г. Пермь, ул. Ижевская 29, лит. 3

ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00

Гениальность в простоте: лаконичный стиль Хай-Тек

Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp

Стиль возник из архитектуры промышленных помещений, где все элементы обстановки подчиняются функциональному назначению. Основными характеристиками являются максимально функциональное использование пространства и сдержанный декор.


Стилю характерны прямые линии, выступающие элементы конструкции, наличие больших остеклённых площадей, преобладание хромированного металла и пластика.

Для стиля Хай-Тек характерны геометричность, лаконичность и простота. В саду должен быть предусмотрен простор чтобы создавалось ощущение свободы, этого можно добиться с помощью открытых лужаек и полян. Приветствуются нестандартные решения для мелких построек и предметов декора.

Какие можно использовать материалы: металл, стекло, пластик, поликарбонат, бетон, ценные породы дерева с красивой структурой.

Дорожки в саду должны быть гладкими, поэтому для них отлично пойдет бетон, плиты, возможны варианты гравийной, галечной отсыпок среди посадок или вокруг сооружений.

Водоём приносит в сад дополнительную свежесть и является неотъемлемой частью стиля Хай-Тек. Освещать стоит не только здания, но и графические линии насаждений.

img-callback

Заказать обратный звонок

Менеджер перезвонит вам в течение получаса в рабочее время.

    img-cta-2-3

    Оставить заявку

    Кратко опишите свои требования к проекту. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее рабочее время.